Club Natación Ciudad de Alcorcón



Nuestros Equipos - Natación

Equipo Junior-Absoluto
Natación

DANIEL AGUADO CARRERA

LUCIA BENITO BARCA

SAMUEL BENITO BARCA

SANTIAGO DELGADO HEREÑU

NOELIA DOMINGUEZ MEDINA

ALBERTO FERNANDEZ PEREZ

RAQUEL FORCADA DELICADO

VIRGINIA FUENTETAJA MUÑOZ

ELENA GARCIA ALBALAD

ALEJANDRO IGLESIAS LIAÑO

IVAN IGUAZ FERNANDEZ

VERONICA ESTEFANI KOPP ALCOBA

KAMIL LOPATKA

BEATRIZ MARTIN HERRAEZ

ADRIAN OLIVARES MASSAGUER

PABLO ORTEGA SANCHEZ

RUBEN ROPERO MARTIN

LAURA PILAR SAIZ ALVAREZ

ALBA SALAS CENAMOR

IRENE SOLER VILLA

Equipo Infantil
Natación

SERGIO CHANCLON SUERO

DARIA CORDERO KUDRINA

BEATRIZ DEL OLMO SOMOZA

ALVARO GALAN VELEZ

GIORGIA GALLINATO RAFFAELE

DAVID GARCIA RUIZ

RUBEN GARCIA RUIZ

CYNTHIA IGLESIAS YAGUE

ALBA JERONIMO CASTRO

JORGE JIMENO AMBROSI

LAURA MARTINEZ SANCHEZ

NURIA OLIVARES MASSAGUER

MIRIAM PARIS VALDEOLIVAS

LUIS PLAZA DE LOS SANTOS

OSCAR RECIO JAIMEZ

DANIEL RODRIGUEZ MENENDEZ

CARLOS SANZ BENITO

ALVARO TARTILAN MERLO

LAURA TARTILAN MERLO

DAVID TEMPRANO MIRO

CLAUDIA VALDES MARTIN

CARLOS DAVID YELAMO MEJIAS

Equipo Alevín
Natación

MARCOS ALVAREZ FUENTES

MARIANA DIAZ HERRERO

MARCOS FERNÁNDEZ CARRASCO

RICARDO MATOS ROMERO

ALEXIA ORTEGA  ZAYAS

INES RICOTE GAMAZO

JOSE LUIS ALVAREZ VILLANUEVA

ALEJANDRA ASENSIO SAMPE

ALEJANDRO BERMUDEZ ESPEJO

ALEJANDRO CADENAS MARTINEZ

JORGE CASCAJERO QUINTERO

IRENE CHANCLÓN SUERO

SAMUEL COPA FLOR

SION CORONIL FERNANDEZ

ALONSO CRUZ MANCEBO

JORGEDE DIOS ORELLANA

IRENE DEL CERRO FLORES

MANUEL EBUKA MATEOS

ANGELICA ESCALANTE ARBAYZA

PABLO FERNANDEZ JIMENEZ

LUCIA FLORES ALVAREZ

PABLO FLORES ALVAREZ

PAULA FUENTETAJA MUÑOZ

PABLO GARCÍA PARDO

TATIANA GIL DIEZ

SERGIO GONZALEZ ABAD

PAULA JIMENEZ ROBLEDA

ELENA JIMENO AMBROSI

EVA LAPEÑA RAMONS

GORKA LOPEZ GUERRERO

HUGO LOPEZ PEREZ

DANIEL LUQUE MIGUELES

ERIKA MALAGA ARRANZ

SHANELLE MARQUEZ BETANCOURT

MARIA MATAMALA ROMAN

IMANOL MUÑOZ ARAGUETE

JOSE PEDROSA TAMAMES

NOELIA ROMERO HOLGADO

IVAN RUIZ CRUZ 

ESTELA SANCHEZ MARTIN

JUAN SIERRA MORENO

ALBA TRENADO FANJUL

JUAN JOSE VILLANUEVA MOLINA

Equipo Benjamín
Natación

ROBERTO ACEBES MORAN

NICU IULIAN AFLOROAE

NURIA CASCAJERO QUINTERO

MATIAS CUENCA PUENTES

ADRIAN DIAZ GARCIA

ESTHER DIEZ ALVAREZ

AITOR EBUKA MATEOS

ANGEL FERNANDEZ ANTON

NEREA FERNANDEZ CARO

LUCAS FERNANDEZ FERNANDEZ

DIEGO FUENTES RODRIGUEZ

ASIER GODOY BARAHONA

ULISES JOSE GUTIERREZ CARAMUTO

HELENA SARAH HERNANDEZ BOGDAN

HUGO JABONERO LOPEZ

LUCIA JIMENO CASTEDO

SERGIO LECHUGA CAÑADAS

GABRIELA LOPATKA

ALEJANDRO LOPEZ GUERRERO

YAIZA MARTINEZ GARCIA

LUCAS MARTIN MORALES BOGDAN

DANIELA PAJARES REGALGO

JORGE RABADAN HERAS

ILAYDA REYHAN BAYAZIT

IGNACIO RIAL REGUEIRO

NAZARET RODRIGUEZ MENENDEZ

DAVID SANCHEZ CLEDERA

ROBERTO SANCHEZ TORRES

GONZALO SIERRA MORENO

ALBERTO TORO DEL OLMO

MARCO VALDES MARTIN

BLANCA VALLE ZAPATA

LAURA VALLE ZAPATA

PABLO VELEZ MARTIN

DANIEL VICENTE ORTIZ

IAGO VIGO FLORES

Equipo Prebenjamín
Natación

JORGE ALCAZAR HOYO

DAVID ALCAZAR MARTIN

ADRIAN AMAGO BODES

DAVID EUGENIO ARCOS HERNANDEZ

IVAN DEL CASTILLO ARIZA

PEDRO DIAZ GARCIA

SERGIO FERNANDEZ CARRASCO

LUCIA FERRERA APONTE

SERGIO FERRERA APONTE

SAMUEL GALLINATO RAFFAELLE

ELOY HERNAN GONZALEZ DE LEMA

RODRIGO HERRERA RAMOS

ADRIANA LLANOS PEREZ

SURMAK LUBOV

IVAN MUÑOZ AGÜERO

PATRICIA OLLER VILLARREAL

PABLO PEREZ MOYANO

MIRIAM ROMERO HOLGADO

ALICIA SANCHEZ VEGUILLAS

LUCAS SANCHEZ-MAYORAL GARCIA

GUILLERMO TORO DEL OLMO

LEYRE VILLANUEVA MOLINA